Site icon Kosmeta: пошив косметичек на заказ и продажа оптом

Новая спортивная косметичка Kosmeta Фитнес уже в наличии!

Новая модель спортивной косметички уже в продаже! Прозрачная косметичка Kosmeta Фитнес отлично подойдёт для визитов в бассейн, сауну, SPA-центр, аквапарк, фитнес-центр, тренажёрный зал, на пляж и другие места для активного отдыха и развлечений. То есть, в любые места где ваш отдых напрямую связан с водой или где вы принимаете душ после занятий спортом.

Спортивная косметичка «Фитнес» для бассейна, фитнес-центра, тренажёрного зала

Косметичка Kosmeta Фитнес изготовлена из непромокаемых материалов — полиэстер и прозрачная плёнка ПВХ, поэтому проблема мокрых вещей для вас решена — закройте их в вашей косметичке, и другие вещи в более крупной сумке, чемодане или рюкзаке не намокнут.

Ручки из стропы позволяют повесить косметичку на вешалку в раздевалке. Не нужно думать куда бы ее так положить чтобы не промокла, не упала на пол и никому не мешала.

Прозрачные боковые стороны позволяют легко видеть содержимое — сразу видно, что вы взяли с собой. Не нужно открывать сумочку чтобы  понять не забыли ли вы что-нибудь необходимое.

Размеры косметички (длина — 30 см, высота 20 см, ширина 8 см) позволяют положить в нее небольшое полотенце, купальный костюм и средства личной гигиены. В то же время сама косметичка легко войдет в любой предмет ручной клади в самолете. Возможно вам не придется ничего сдавать в багаж!

Морской пляж — место где косметичка Kosmeta Фитнес придется очень кстати

Скоро весна и сезон купания на открытом воздухе уже не за горами! Хотя для многих он вообще не заканчивается (Египет, Тайланд, Мальдивы, Гоа или Сейшелы ждут нас и зимой и летом). Если вы планируете ехать в теплые края — возьмите эту косметичку с собой и вам не придется решать проблему мокрых вещей и тратить на это драгоценное время поездки. Сразу из аэропорта — на пляж!

Вам также не придется думать о том, куда положить вещи после визита на море.  В последний день отдыха можно ехать в аэропорт сразу с пляжа!

Эта модель косметички может быть прекрасным промо-подарком для ваших клиентов. Производство под заказ для турагентств, SPA и фитнес центров, гостиниц, аквапарков — прекрасный способ сделать вашим посетилелям небольшой презент, который будет напоминать им о вашем бизнесе многие месяцы или даже годы.

Вы можете использовать нашу косметичку как упаковку для вашего подарочного набора — например, произвести брендированные полотенца или другие предметы и упаковать их в нашу косметичку.

Для туристического бизнеса март — самое время готовиться к предстоящему сезону. 2017 год обещает стать первым годом роста рынка за последние годы.

При производстве под ваш проект возможно полная кастомизация — нанесение логотипа, изменение размеров, цветов и материалов.

SPA центр
Exit mobile version